понедельник, 16 июля 2012 г.

VICTORIA'S SECRET: БЫТЬ АНГЕЛОМ ТАК ПРОСТО…


Что делает женщину женщиной? Отнюдь не походка, как думают многие вслед за старым фильмом… Походка – это всего лишь отражение внутреннего состояния, настроения, степени уверенности в себе. 
Уже давно доказано, что самое главное в женщине то, чего не видно… Одни считают, что это – глубокий внутренний мир. Но я настаиваю на том, что это – роскошное нижнее белье. 
Выбрав подходящий комплект – сочетание комфорта и нежной красоты, женщина мгновенно преображается. И походка, естественно, тоже… 
С помощью великолепных коллекций от Victoria's Secret каждая может примерить на себя множество безупречных образов и каждое утро выбирать новый. 
Victoria´s Secret - это синоним чувственности, сексуального нижнего белья и моделей с лучшими телами. Миранда Керр, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол и Эрин Хитертон представляют последние предложения от американской фирмы на 2012 год.

Топ-модель Адриана Лима демонстрирует хищный образ... Основной цвет белья - темный каштан, который воплощен в аппликациях  с шелковой ткани - неимоверно приятной на ощупь. Кружевные светлые вставки придают комплекту элегантность. 
Прекрасно подойдет девушкам со смуглой кожей – контраст темной и светлой ткани придаст Вашему образу нотку дикой чувственности. 

Миранда Керр представляет комплект из майки, бретели которой перекрещены на спине и 
шортиков цвета пожухлой розы. Он также выполнен в двух оттенках - более нежных и романтических, чем предыдущий вариант. 
Этот вариант консервативен, но в то же время  по-девичьи невинный и комфортный.

Белье на модели Кэндис Свейнпол настолько деликатного фасона, что фигура каждой девушки, выбравшей его для себя, будет напоминать фарфоровую статуэтку. При этом оно чрезвычайно удобное и не вызывает ни капли дискомфорта. Нежно-розовая гамма, словно позаимствована у предзакатного неба с его нежными облаками, и отделка лифа стразами точно заставят их обладательницу почувствовать себя нимфой.

Кроме мягких оттенков, фирма также предлагает более живые и насыщенные цвета. Такие представляет Эрин Хитертон. В качестве основного цвета создатели этого комплекта выбрали лососевый, который хорошо подойдет и платиновым блондинкам и, несомненно, знойным смуглым красавицам. Тончайшие черные аппликации придают образу пикантность. 
Это самый настоящий летний комплект - он воплощает яркие цвета и настроение этого горячего времени года.

Еще один образ Миранды Керр - невероятно чувственный. На сей раз она представляет игривые шортики с животным принтом, выполненным в золотистом цвете. Такое белье особенно понравится озорным молодым девушкам.

И, напоследок, наиболее элегантный на сегодня образ – у Адрианы Лимы. Бразильская супермодель демонстрирует очень женственное белое в черно-белой гамме. Конечно же, любительницы классики выберут именно этот комплект, ведь он отличается простотой своего фасона и всегда актуальной расцветкой.

Любите себя, дорогие женщины! Балуйте свои тела красивым нижним бельем, ведь они достойны самых лучших, тончайших, деликатнейших тканей…
Помогайте тем, кто нуждается в Вас… И тогда Вы станете ангелом. Не Мирандой Керр или Адрианой Лимой, а самым настоящим ангелом, которого всегда ждут любящие люди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий